После протеста фанатов критерии боевого пропуска упростили.
После того, как на вершину сабреддита игры поднялись жалобы игроков, Respawn решили понизить планку сложности боевого пропуска.
Мы видели много отзывов о том, что прогресс боевого пропуска слишком медленный.
Перевод
Итак, сегодня мы внесём следующее изменение:
Опыт, необходимый для каждой звезды: 10 000 > 5 000
Кроме того, начиная со следующей недели, ваши еженедельные испытания будут занимать гораздо меньше времени.
Немного контекста: две цели боевого пропуска в 7 сезоне были:
1) Сделать его интересным на протяжении всего сезона
2) Поощрять вас опробовать новые легенды и стили игры
Мы думаем, что слегка промахнулись с первой итерацией, поэтому надеемся, что эти изменения помогут!
Новый сезон привнес крупные изменения в систему боевого пропуска, в первую очередь заменив очки на звезды. Это упростило прокачку, так как каждые 10 звезд поднимают один уровень боевого пропуска. По мнению фанатов количество опыта, требуемого для получения звезды, излишне велико.
С гордостью сообщаю, что после всех пяти ежедневных испытаний, 20 000 опыта, трёх лучших пяти раз и одной победы с восемью убийствами я наконец достиг второго уровня боевого пропуска
Пользователь Reddit
Обновление системы боевого пропуска было попыткой Respawn растянуть его на весь сезон и подтолкнуть пользователей к игре за новых легенд.